আজ- রবিবার, ১৬ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৩রা ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

spot_img

মাদক বিরোধী প্রতিষ্ঠান ‘আলোর পথে পিরোজপুর’ এর কার্যালয় উদ্বোধন

পিরোজপুরে মাদক বিরোধী সেচ্ছামূলক সমাজকল্যাণ প্রতিষ্ঠান ‘আলোর পথে পিরোজপুর’ এর কার্যালয় উদ্বোধন করা হয়েছে। বুধবার পিরোজপুর শহর পুলিশ ফাঁড়ির নবনির্মিত ভবনে ‘আলোর পথে পিরোজপুর’ এর অস্থায়ী কার্যালয় উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি পুলিশ সুপার হায়াতুল ইসলাম খান।
অনুষ্ঠানে এ সময় বক্তব্য রাখেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ ও প্রশাসন) মোল্লা আজাদ হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর দপ্তর) কাজী শাহ নেওয়াজ, সমাজসেবা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক একেএম আখতারুজ্জামান তালুকদার, পিরোজপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি মুনিরুজ্জামান নাসিম আলী, সাধারণ সম্পাদক ফসিউল ইসলাম বাচ্চু, এনজিও ফোরাম সভাপতি জিয়াউল আহসান প্রমুখ। সভায় সভাপতিত্ব করেন আলোর পথে পিরোজপুর’ এর সভাপতি গোলাম মাওলা নকীব।
উল্লেখ্য, মাদক ব্যবসায়ী ও মাদকসেবীদের এ পেশা থেকে ফিরিয়ে এনে পূর্নবাসনের লক্ষে পুলিশের উদ্যোগে ‘আলোর পথে পিরোজপুর’ নামে মাদক বিরোধী এ সেচ্ছাসেবী প্রতিষ্ঠান গড়ে তোলা হয়েছে। এ প্রতিষ্ঠানের মাধ্যমে এবং বিভিন্ন ব্যক্তি ও সংস্থার মাধ্যমে পিরোজপুরে আত্মসমর্পনকারী ১৭২ জন মাদক ব্যবসায়ী ও মাদকসেবীর মধ্যে ৯২ জনকে বিভিন্ন কাজে পূর্নবাসন করা হয়েছে।

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

0FansLike
0FollowersFollow
0SubscribersSubscribe
- Advertisement -spot_img

Latest Articles