আজ- বৃহস্পতিবার, ১৫ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১লা মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

spot_img

পিরোজপুরের কৃতি সন্তান ডা. শাহ ইমরান খান নাঈম ড্যাবের কেন্দ্রীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত

নিজস্ব প্রতিবেদক : বিএনপিপন্থী চিকিৎসকদের সংগঠন ডক্টরস অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ড্যাব)-এর কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে। গেল ২৮ অক্টোবর ২০২৫ তারিখে ঘোষিত পূর্ণাঙ্গ কমিটিতে বরিশাল বিভাগীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন পিরোজপুর জেলার কাউখালী উপজেলার কৃতি সন্তান ডা. শাহ ইমরান খান নাঈম।

ডা. শাহ ইমরান খান নাঈম ২০১১ সালে শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজে ভর্তি হয়ে চিকিৎসা বিদ্যায় অধ্যয়ন শুরু করেন। ছাত্রজীবন থেকেই তিনি জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল-এর রাজনীতির সঙ্গে সম্পৃক্ত ছিলেন। তিনি শেবাচিম শাখা ছাত্রদলের প্রচার সম্পাদক, যুগ্ম আহ্বায়ক এবং প্রথম সহ-সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন।

এছাড়া তিনি জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল পিরোজপুর জেলা শাখার সাবেক স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক, জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল বরিশাল মহানগর শাখার সাবেক স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক, এবং বর্তমানে সংগঠনটির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।

পেশাগত জীবনে ডা. নাঈম এমবিবিএস সম্পন্ন করার পর রয়েল কলেজ অব সার্জনস, ইউকে (MRCS) থেকে ডিগ্রি অর্জন করেন। বর্তমানে তিনি উত্তরা আধুনিক মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সার্জারি বিভাগে রেজিস্ট্রার হিসেবে কর্মরত রয়েছেন।

পিরোজপুরের তরুণ প্রজন্মের অনেকে ডা. নাঈমের এই অর্জনে গর্ব প্রকাশ করেছেন এবং তার ভবিষ্যৎ রাজনৈতিক ও পেশাগত জীবনের সাফল্য কামনা করেছেন।

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

0FansLike
0FollowersFollow
0SubscribersSubscribe
- Advertisement -spot_img

Latest Articles