আজ- শুক্রবার, ১৬ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২রা মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

spot_img

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ

ইন্দুরকানী প্রতিনিধি : পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে নারী ইউপি সদস্য শাহিদা বেগমের বিরুদ্ধে নানা অনিয়মের অভিযোগে রোববার (২০ জুলাই ) বিভিন্ন জাতীয় দৈনিক ও অনলাইন পত্রিকায় সংবাদ প্রকাশিত হয়েছে। ইউপি সদস্য শাহিদা বেগম সংবাদের তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জানিয়েছেন।

সরেজমিনে গিয়ে জানাযায় ,উপজেলার পাড়েরহাট ইউনিয়নের গদারহাওলা ওয়ার্ডের সংরক্ষিত ইউপি সদস্য শাহিদা বেগম তার নির্বাচনীয় এলাকা থেকে ভিডব্লিউবি (ভিজিডি) কার্ড, বয়স্ক, বিধবা, মাতৃত্বকালীন ভাতা, পানির টাংকি, টিসিবি কার্ড ও মৎস্য কার্ড করে দেওয়ার কথা বলে অসহায় দরিদ্র পরিবারের কাছ থেকে কোন প্রকার টাকা নেয়নি জানিয়েছেন স্থানীয়রা।

ভুক্তভোগী মজিবুর রহমান জানান,আমাদের বাড়ির সামনে রাস্তার ইট সলিং রাস্তার জন্য কোন টাকা গ্রহণ করেননি ইউপি সদস্য। কিন্তু ইট সলিং রাস্তা কাজের এলজিএসপি প্রকপ্লের ইউনিয়ন পরিষদ উন্নয়ন সহায়তা তহবিল থেকে রাস্তা নির্মাণ করা হয়েছে। কিন্তু একটি কুচক্রী মহল মিথ্যা তথ্য দিয়ে সাংবাদিকদের প্রতিবেদন করিয়াছেন।

ইউপি সদস্য শাহিদা বেগম বলেন, আমার বিরুদ্ধে আনা সকল অভিযোগ মিথ্যা বানোয়াট।এলাকার একটি পক্ষ ইট সলিং রাস্তার কাজ নিয়ে চাঁদা চেয়েছিল।কিন্তু তাদের চাঁদা না দেওয়া তারা আমার বিরুদ্ধে নাটক সাজিয়ে এই সব করতেছে। আমাকে ছোট করার জন্য এমন অভিযোগ।উক্ত পত্রিকায় প্রকাশিত সংবাদটি সম্পূর্ণ উদ্দেশ্যপ্রণোদিত মিথ্যা বানোয়াট ও ভিত্তিহীন।

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

0FansLike
0FollowersFollow
0SubscribersSubscribe
- Advertisement -spot_img

Latest Articles