আজ- মঙ্গলবার, ২১শে জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৭ই মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

spot_img

করোনায় ঘরে থাকা অসহায়দের খাদ্যসামগ্রী দিলেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক সিকদার সাগর

পিরোজপুরে করোনা ভাইরাস সংক্রমণ রোধে ঘরে থাকার কর্মসূচি বাস্তবায়নের লক্ষে সদর উপজেলার ৪নং ওয়ার্ড এলাকায় ২৫০ টি পরিবারের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। শনিবার রাতে পিরোজপুর সদর উপজেলা ৪ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক মোঃ নাসির উদ্দিন সিকদার সাগর ৪নং ওয়ার্ড বাসিন্দাদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন।

খাদ্য সহায়তা হিসেবে প্রতিটি পরিবারকে ৩ কেজি চাল, ২ কেজি আলু ও ৫০০ গ্রাম ডাল দেওয়া হয়েছে। এ খাদ্য সহায়তা প্রদান করা হচ্ছে।

বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক নাসির উদ্দিন সিকদার সাগর বলেন, অসহায় দরিদ্র মানুষের কাছে যাচ্ছি আমাদের সামর্থ্য অনুযায়ী। বর্তমান সময়ে সারা বিশে^ করোনা ভাইরাস মহামারী আকার ধারণ করছে। সারা দেশে এই ভাইরাস প্রতিরোধে সরকারের পক্ষ থেকে ব্যাপক কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়েছে। তারই ধারাবাহিকতায় করোনা ভাইরাস সংক্রমণ রোধে ঘরে থাকা অসহায় মানুষদের পাশে দাড়ানোর চেষ্টা করছি।
নাসির উদ্দিন সিকদার সাগর পিরোজপুর সরকারী সোহরাওয়ার্দী কলেজের সাবেক জিএস এবং জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ছিলেন।

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

0FansLike
0FollowersFollow
0SubscribersSubscribe
- Advertisement -spot_img

Latest Articles